• ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Мебель и дизайн



тел.: +7 (495) 921-41-93

e-mail: info@md-interior.ru

Москва, ул.Барклая д.6, стр.5

Вид изделия: Фабрика:

Стиль: Страна:

Архитектура коттеджей

Проектирование и строительство коттеджа

Реконструкция построенных и проектирование коттеджей – одно из направлений работы арт-группы 'Квадрат'. Для специалистов компании нет типовых проектов, каждый проект уникален и имеет свое стилистическое лицо.

При проектировании учитывается назначение объекта и пожелания заказчика. Совместно с Заказчиком разрабатывается задание на проектирование и утверждается стилистическая направленность проекта. После этого дизайнеры выполняют несколько вариантов планировочных решений и эскизы для утверждения их Заказчиком. После утверждения концепции, планировок и эскизов, выполняется 3d графика помещений и рабочие чертежи.

Реконструкция коттеджа

На сайте арт-группы Вы можете ознакомиться с реализованными проектами реконструкции коттеджей и фотографиями ДО и ПОСЛЕ строительства. Для проектирования возможно использовать уже имеющиеся дизайнерские решения в Вашем доме или подойти к выполнению задачи с 'чистого листа'. При этом специалисты арт-группы учтут Ваши пожелания, идеи и предложения.

Также, кроме дизайнерского проекта, арт-группа 'Квадрат' выполнит весь необходимый спектр работ, необходимый при строительстве коттеджа:

    - техническое заключение существующих построек (фундаментов, стен)

    - инженерный электротехнический проект

    - проект водоснабжения и канализации

    - проект вентиляции и кондиционирования

    - проект отопления

    - конструктивные расчеты

Более подробно с проектами строительства и реконструкции коттеджей Вы можете ознакомиться на странице Архитектурные проекты. Дизайн и реконструкция.  

По всем интересующим вопросам Вы можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 921-41-93. Звоните, будем рады помочь!