• ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Мебель и дизайн



тел.: +7 (495) 921-41-93

e-mail: info@md-interior.ru

Москва, ул.Барклая д.6, стр.5

Вид изделия: Фабрика:

Стиль: Страна:

Строительство и ремонт

Строительство и проектирование объекта тесно связано между собой и зачастую результат строительства далек от проекта. Происходит это из-за того, что сторонние строительные бригады, берутся за выполнение дизайнерского ремонта не имея должной квалификации. Поэтому, кроме художественного проектирования, арт-группа "Квадрат"  выполняет полный цикл работ по строительству и ремонту квартир, коттеджей и общественных помещений. 

Благодаря большому опыту и квалификации, строители, работающие совместно с арт-группой "Квадрат" (жители Москвы и Подмосковья), воплотят в жизнь неповторимый интерьер Вашего дома или квартиры не зависимо от сложности проекта.

Осуществляя ремонт, специалисты используют только сертифицированные материалы российских и зарубежных производителей. Благодаря новейшим технологиям значительно уменьшаются сроки выполнения работ, а самое главное повышается их качество.

Арт - группа "Квадрат" осуществляет контроль качества производимых работ, следит за полным соблюдением технологии процесса ремонта, а также контролирует процесс доставки и качества материалов. Огромное внимание уделяется порядку и дисциплине на объектах.

Если у Вас возникли какие - либо вопросы, Вы можете позвонить по тел. +7 (495) 491-41-93. Будем рады Вам помочь!