• ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Мебель и дизайн



тел.: +7 (495) 921-41-93

e-mail: info@md-interior.ru

Москва, ул.Барклая д.6, стр.5

Вид изделия: Фабрика:

Стиль: Страна:

Общественные интерьеры.Архитектура.

Предлагаем Вашему вниманию посмотреть проекты разработанного дизайна общественных зданий. Дизайн включает в себя как архитектуру, так и интерьер.

На этой странице Вы можете узнать стоимость проектирования и разработки дизайна.

 

Дизайн гостиниц
  Дизайн ресторана

Проект: Гостиница 'Star of Rome' в Риме
Подробнее...

 

Проект: Итальянский ресторан FRANCESCO
Подробнее...

 

Дизайн гостиниц

Современный дизайн гостиниц является по истине одним из самых амбициозных и неординарных проектов. Если Вам необходим дизaйн гостиниц, тут без профессионалов не обойтись, экономить и искать недорогих исполнителей на таком этапе не рекомендуется.

Мы, студия «Мебель&Дизайн» рады предложить Вам свои услуги и выполнить дизайн гостиницы. Мы уже реализовали более 100 выдающихся проектов в Москве и Европе, и готовы приступить к Вашему заданию. С нашими работами Вы можете ознакомиться на сайте, среди них есть уже реализованные проекты по дизайну ресторанов и гостиниц.

Чтобы более подробно изучить наши превосходные работы, оценить наши непревзойденные возможности и просто познакомиться с нами приезжайте по адресу г.Москва, ул.Барклая 6, стр.5, или же позвоните по телефону: 8 (495) 921-41-93 и мы сами к Вам приедем, возьмем с собой наше портфолио и устроим интересную презентацию!

Для обустройства помещений Вашей гостиницы в итальянском или испанском стиле на нашем сайте представлен каталог мебели для гостиниц, а также элементы интерьера для прихожих и гардеробных, итальянская мебель для спальни, для кухни или кабинета, садовая и детская мебель, для эксклюзивного и роскошного освещения мы предлагаем установить испанские и итальянские люстры.

Позвоните нам по номеру: 8 (495) 921-41-93 в Москве и закажите дизaйн Вашей гостиницы у нас, в студии «Мебель&Дизайн».